ООО «Охта-Сервис» зарегистрировано 16 февраля 2001 года.

За 11 лет из небольшой подрядной организации, обслуживающей несколько домов, мы выросли до управляющей компании, в арсенале которой собственная аварийно-диспетчерская служба, высококвалифицированные специалисты, и, конечно, репутация.

Штат сантехников, электриков, плотников, маляров, водителей обеспечивает бесперебойное аварийное обслуживание, содержание домов, своевременный ремонт инженерных систем.

ООО «Охта-Сервис» ежегодно участвует в программах капитального ремонта с привлечением государственных субсидий. В 2010 году были отремонтированы инженерные системы и кровли домов в Калининском районе Санкт-Петербурга, в 2011 году отремонтированы инженерные системы и кровли ряда домов в пос.Мурино Всеволожского района Ленинградской области.

В настоящее время ООО «Охта-Сервис» осуществляет выполнение работ по капитальному ремонту с привлечением государственных субсидий в пос.Мурино Всеволожского района Ленинградской области, производится установка коллективных (общедомовых) приборов учёта коммунальных ресурсов в пос.Мурино и дер.Лаврики Всеволожского района Ленинградской области.